Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nilfisk - 4 sacs aspirateurs pour Buddy ii L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€54 | 13€04 | |
Sacs aspirateur 81943048 synthetiques / buddy ii Nilfisk 81943048 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€96 | 9€96 | |
Sac pour aspirateur - NILFISK - Buddy II - Blanc - 4 Sacs remplacement L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€98 | 16€88 | |
Nilfisk - Kit de sacs - pour aspirateur - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€98 Baisse : -32,34 % Le 02 mai 2024 | 16€88 | |
Lot de 4 sacs aspirateur BUDDY II NILFISK. L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 14€89 | |
BUDDY II, Sac pour aspirateur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 14€29 | 24€27 | |
Sac aspirateur modèle 81943048 pour aspirateur Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€36 Hausse : +2,12 % Le 02 mai 2024 | 17€36 | |
NILFISK - 81943048 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Lot de 4 sacs synthétique BUDDY II Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€09 | 31€08 | |
Sacs Aspirateur Nilfisk Buddyii18 Ni81943048 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€00 | 34€00 |