Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte clip & close 3D ronde 0.15L L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€17 | 11€07 | |
Frischhaltedose Clip&Close rund 0,15 l L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€19 | 11€09 | |
emsa Boîte de conservation CLIP & CLOSE, 0,15L, transparent L 24/48H |
Ajouter un avis
| 6€69 | 6€69 | |
Boîte Clip And Close 3d Ronde 015l L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€70 | 27€90 | |
Boite ronde 0,15 L bleu clip&close - Emsa - Bleu - Plastique L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€05 | 9€05 |