Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse 18V 13mm (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DDF458Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€99 | 137€99 | |
Perceuse visseuse 18V 13mm (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DDF458Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€08 | 139€08 | |
Perceuse visseuse sans fil 18V solo - DDF458Z - Makita L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 139€90 | 139€90 | |
Perceuse visseuse 18V DDF458Z (machine seule) MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 142€70 | 142€70 | |
Perceuse visseuse sans fil 13 mm Makita DDF458Z 18 V sans batterie ni chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€42 | 147€42 | |
Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm sans batterie ni chargeur DDF458Z Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 157€90 | 157€90 | |
Perceuse visseuse 18V 13mm (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DDF458Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 158€74 | 158€74 | |
Perceuse-visseuse ddf458z 18v - solo perceuse-visseuse ddf458z 18v - solo 18 v batterie 13 mm moteur sans charbon 2.3 kg 2000 trs/min 91 n/m 0 ah 0 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 182€33 | 182€33 |