Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coupe-câbles avec ressort gainée bi-matière Iso… L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€77 | 63€27 | |
95 26 165 Pince coupe-câbles Adapté pour (technique d'isolation) câbles en alu et en cuivre, à 1 ou plusieurs fils 15 mm 50 mm² 0 C55172 - Knipex L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 55€73 Baisse : -2,07 % Le 27 avril 2024 | 62€68 | |
Knipex Coupe-câbles avec ressort d'ouverture chromée, isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 165 mm 95 26 165 L En stock |
Ajouter un avis
| 59€32 | 59€32 | |
Coupe-câbles avec ressort gainée bi-matière Iso… L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€06 | 63€06 | |
Knipex 95 26 165 Coupe-câbles L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€78 | 72€78 | |
Coupe-câbles 165mm - �15mm/50mm² Cu/al - Isolé 1000v - Avec Ressort L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€08 | 92€28 |