Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince multiprise de pointe Alligator - KNIPEX - 180mm - Métal trempé - Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€95 | 24€90 | |
KNIPEX Alligator® 88 01 180, Clé à tuyau / Serre-tube L 9 jours |
Ajouter un avis
| 18€99 | 28€97 | |
Pince multiprise - longueur 180 mm - Alligator KNIPEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 21€90 | 28€80 | |
Pince Multiprise Alligator Knipex L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€53 Baisse : -0,44 % Le 05 mai 2024 | 22€53 | |
Pince multiprise Alligator - 180mm - Knipex L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€80 | 22€80 | |
Knipex Alligator® Pince multiprise noire atramentisée, gainées en plastique antidérapant 180 mm 88 01 180 L En stock |
Ajouter un avis
| 23€05 | 23€05 | |
Pince multiprise de pointe Alligator - KNIPEX - 180mm - Métal trempé - Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€99 | 32€98 | |
Pince Multiprise Alligator® 180mm - Gainage Pvc - Capacité 36mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€10 | 45€30 | |
Pince multiprise Knipex Alligator® 180mm - Gainage pvc - Capacité 36mm - ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€18 | 27€18 | |
Knipex 88 01 180 Pinces multiprises, Pinces à joint coulissant L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€74 | 27€74 | |
Knipex Alligator 88 01 180 Pince de préhension avec manche en plastique 18 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€56 Baisse : -2,43 % Le 05 mai 2024 | 30€56 |