Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Burin bêche SDS-Max BOSCH - 350mm - Acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€78 | 51€28 | |
Burin bêche SDS-Max BOSCH - 350mm - Acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€90 | 53€90 | |
Format - Spatmeißel SDS-max 115x350 mm Bosch ve à 1 Stück L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€96 | 58€46 | |
Bosch Accessories Burin Bêche SDS-Max, 350mm x 115mm L En stock |
Ajouter un avis
| 54€06 Baisse : -3,15 % Le 29 avril 2024 | 54€06 | |
Bosch Accessories 1618601007 Bosch Burin pelle 115 mm Longueur totale 350 mm SDS-Max L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€30 | 69€30 | |
BOSCH Burin beche SDS max 350 x 115 mm 1618601007 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 81€72 | 94€62 | |
Bosch 1 Burins Sds-max L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€70 | 108€90 |