Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Burin beche SDS plus 250 x 40 mm 2608690101 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 14€23 | 27€13 | |
Burin bêche SDS-Plus 40 mm - BOSCH - taux d'enlèvement supérieur - maçonnerie et mortier L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€37 | 26€32 | |
Bosch - Burin bêche sds Plus 250x40mm 2608690101 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€55 | 27€45 | |
Burin bêche SDS-Plus 250 x 40 mm auto affûtant BOSCH 2608690101 L Https://www.racetools.fr/10341-thickbox_default/burin-beche-sds-plus-250-x-40-mm-auto-affutant-bosch |
Ajouter un avis
| 19€90 | 3 094€90 | |
Burin bêche SDS Plus 250x40mm - BOSCH - 2608690101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€64 | 28€59 | |
Burin Bêche Sds-plus 250 X 40 Mm Auto Affûtant Bosch 2608690101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€10 | 29€10 | |
Burin Bêche 250 x 40 mm SDS+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 36€80 | |
Burins bèche burin bèche sds+ 250 x 40 mm sds max 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€38 | 35€38 |