Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories 2 608 690 010 Chasse-clous SDS-Plus Diamètre 58 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 24€05 Hausse : +1,95 % Le 28 avril 2024 | 24€05 | |
Accessories 2608690010 Chasse agrafes Longueur totale 58 mm SDS-Plus 1 pc(s) - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Bosch Accessories 2608690010 Bosch Chasse agrafes Longueur totale 58 mm SDS-Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€87 Baisse : -0,65 % Le 28 avril 2024 | 28€87 | |
Bosch 1 Burins Sds-plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€28 | 51€48 |