Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - Burin plat SDS-Max 25x600mm 1618600203 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€93 | 23€83 | |
Bosch Accessories Burin Plat SDS-Max, 600mm x 25mm Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 16€09 | 16€09 | |
BOSCH Burin plat SDS max 600 x 25mm 1618600203 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 16€39 | 29€29 | |
Burin plat SDS-Max 25x600mm - BOSCH - 1618600203 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€37 | 26€87 | |
Burin plat SDS-Max 25x600mm - 1618600203 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€29 | 25€29 | |
Burin plat SDS-max 600 x 25 mm Bosch 1618600203 Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€13 | 31€13 | |
Bosch 1 Burins Sds-max L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€30 | 52€50 |