Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur SDS-plus GBH 2-23 REA BOSCH 0611250500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€15 | 299€15 | |
Marteau perforateur filaire SDS Plus GBH 2-23 REA L Voir site |
Ajouter un avis
| 336€90 | 337€89 | |
Bosch Professional GBH 2-23 REA SDS-Plus-Marteau perforateur 710 W + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 356€89 Hausse : +6,17 % Le 03 mai 2024 | 356€89 | |
Bosch - Perforateur SDS-Plus 23mm 710W avec Aspiration Directe - GBH 2-23 REA Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 434€80 | 434€80 |