Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Outil multifonction sans fil brushless DeWalt DCS355D2-QW 18V Li-Ion XR 2,0Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 268€00 | 268€00 | |
Multi-Cutter DEWALT Sans Fil 18V 2.0Ah Li-Ion Sans Charbons + 32 Accessoires Coffret T-STAK - DCS355D2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 372€99 | 372€99 | |
Multi-Cutter DEWALT - Sans fil - DCS355D2 - Moteur sans charbon - 32 accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 378€00 Baisse : -2,33 % Le 03 mai 2024 | 387€00 | |
Découpeur Ponceur multifonction 18V 2Ah Li-ion (sans charbon) DCS355D2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 677€38 | 677€38 |