Date de sortie | 02/02/2007 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DVD Pirates des caraibes 2 : le secret du coffr... L Voir site |
Ajouter un avis
| 0€90 | 3€88 | |
[Occasion] Pirates Des Caraïbes : Le Secret Du Coffre Maudit - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€99 | 1€99 | |
[Occasion] Pirates des Caraïbes Le secret du coffre maudit DVD L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€61 | 3€61 | |
Pirates Des Caraïbes : Le Secret Du Coffre Maudit - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 Baisse : -18,20 % Le 04 mai 2024 | 9€79 | |
[Occasion] PIRATES OF THE CARIBBEAN 2-DEAD MAN S CHEST-1 DVD-SECRET DU L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€91 | 4€91 | |
PIRATES OF THE CARIBBEAN 2-DEAD MAN S CHEST-1 DVD-SECRET DU L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€45 Hausse : +2,61 % Le 04 mai 2024 | 12€25 | |
DVD Pirates des caraibes 2 : le secret du coffr... L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€81 | 9€81 | |
Pirates des Caraïbes : Le Secret du Coffre maudit L En stock |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 | |
pirates des caraibes 2 : le secret du coffre maudit L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 | |
Pirates des Caraïbes Le secret du coffre maudit DVD L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€00 | 12€99 | |
Pirates des Caraïbes Le secret du coffre maudit DVD L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€99 | 13€79 | |
Pirates des Caraïbes 2: Le secret du coffre maudit (MrPackage, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 14€77 Hausse : +1,72 % Le 04 mai 2024 | 14€77 |
Posté par Mini King le 16/01/2009 - 1.2 / 5
«Pirates des Caraïbes» 2 est un bon métrage qui gomme les imperfections du 1 er opus. Une suite, plus drôle avec de nombreux quiproquos à foison.
Posté par lmjo54 le 20/09/2008 - 1.5 / 5
Cela vaut le coup d'avoir ce DVD en blu-ray du fait de la qualité des images et des bonus associés .Ce film est pour ma part une pure merveille avec des scènes et des effets spéciaux tout à fait ébouriffants .
L'histoire : Jack Sparrow , notre pirate est à la recherche d'un coffre ..et il est prêt à tout sacrifier pour l'obtenir : ses amis et son honneur