Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sabre 12V GSA 12V-14 Professional (sans batterie ni chargeur) en coffret L-Boxx - BOSCH - 060164L905 L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€00 | 123€95 | |
Bosch Professional 12V System scie sabre sans-fil GSA 12V-14 (profondeur de coupe bois/profilés en métal : 65/50 mm, 2 lames, sans batterie ni chargeur, dans L-BOXX 102) L En stock |
Ajouter un avis
| 117€00 | 117€00 | |
Scie sabre sans fil BOSCH 060164L905 - GSA 12V-14 Professional (Machine Nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 117€00 | 126€95 | |
Scie sabre 12V GSA 12V-14 Professional (sans batterie ni chargeur) en coffret L-Boxx - BOSCH - 060164L905 L Voir site |
Ajouter un avis
| 117€00 | 121€99 | |
Scie sabre 12V GSA 12V-14 Professional (sans batterie ni chargeur) en coffret L-Boxx - BOSCH - 060164L905 L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€30 | 129€30 | |
Scie sabre sans fil BOSCH 060164L905 - GSA 12V-14 Professional (Machine Nue) L Https://www.racetools.fr/28750-thickbox_default/scie-sabre-sans-fil-bosch-060164l905-gsa-12v-14-prof |
Ajouter un avis
| 129€90 | 8 772€90 | |
Scie sabre sans fil BOSCH 060164L905 - GSA 12V-14 Professional (Machine Nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€90 | 148€40 | |
Scie sabre 12V GSA 12V-14 Professional (sans batterie ni chargeur) en coffret L-Boxx - BOSCH - 060164L905 L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€50 | 144€50 | |
Scie sabre Bosch professional gsa 12V-14 solo Click+GO l-boxx L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 147€95 | 147€95 | |
Scie sabre GSA 12V-14 - Bosch - Sans fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 182€14 | 182€14 | |
Bosch 1 Scie Sabre Gsa 12v-14 Solo Click&go, L-boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€30 | 205€50 |