Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Comfort HighFLEX Tuyau 13 mm (1/2") 20m 18063-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 28€57 | 41€47 | |
Tuyau Comfort HighFLEX 13 mm L 7 jours |
Ajouter un avis
| 30€29 | 40€27 | |
Tube grand confort Flex 13 mm (1/2 ), 20 m / 18063-20 - Gardena L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€80 | 44€70 | |
Gardena Tuyau highflex Comfort 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: tuyau de jardin avec profilé de puissance, pression de 30 bars, stable dimensionnellement, résistant aux UV (18063-20) (FE ... L En stock |
Ajouter un avis
| 44€39 | 48€38 | |
Tuyau de jardin Gardena Highflex 20 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€46 | 46€46 | |
Gardena Comfort HighFLEX - Tuyau (d'arrosage) - 20 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€59 Baisse : -0,23 % Le 05 mai 2024 | 59€59 |