Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible haute pression avec raccord AVS 15m - KÄRCHER - 63913940 L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€89 | 239€89 | |
Flexible haute pression Karcher 15m DN6 250 bar 1 x M22 x 1,5 / 1 x raccord avs pour tambour enrouleur L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 268€60 | 268€60 | |
Karcher- Tuyau Flexible Haute Pression Dn 6 Longueur 15M - 63913940 L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€92 | 282€92 | |
Flexible haute pression Karcher 15m DN6 250 bar 1 x M22 x 1,5 / 1 x raccord AVS pour tambour enrouleur L Voir site |
Ajouter un avis
| 324€90 | 324€90 |