Marque | Apple |
Année de sortie | 2015 |
Ref Fabricant | MF839F/A |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] MacBook Pro 13" Retina (2015) - Core i5 2.7 GHz 128 SSD - 8 Go QWERTY - Italien - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€00 | 389€00 | |
Apple MacBook Pro - MF839F/A - 13,3" Rétina - 8Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 419€00 | 419€00 | |
[Occasion] Apple MacBook Pro 13,3" Retina 128 Go SSD 8 Go RAM Intel Core i5 2,7 GHz MF839F/A L Voir site |
Ajouter un avis
| 420€42 Hausse : +10,28 % Le 04 mai 2024 | 430€32 | |
Apple MacBook Pro Intel® Core? i5 Ordinateur portable 33,8 cm (13.3 ) 8 Go LPDDR3-SDRAM 128 Go Flash Wi-Fi 5 (802.11ac) Mac OS X 10.10 Yosemite Argent - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 528€22 | 528€22 | |
Apple MacBook Pro Intel® Core? i5 Ordinateur portable 33,8 cm (13.3 ) 8 Go LPDDR3-SDRAM 128 Go Flash Wi-Fi 5 (802.11ac) Mac OS X 10.10 Yosemite Argent - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 547€82 | 547€82 |