Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCS391NT Scie circulaire XR (18V/165mm/sans batterie) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 190€49 | 203€39 | |
DEWALT - Scie Circulaire XR 18V - DCS391NT-XJ - Scie Circulaire sans Fil avec Coffret TSTAK - 3700 trs/min - Lame Carbure 24 Dents 165 mm - Inclinaison Lame 50° - Profondeur Coupe ... L En stock |
Ajouter un avis
| 216€42 | 216€42 | |
Dewalt DCS391NT Scie circulaire sans fil Li-Ion 18V 165mm - (sans batterie ni chargeur) en TSTAK L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 218€35 | 218€35 | |
Scie circulaire sans fil 18V DEWALT DCS391NT - Coffret TSTAK inclus L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€95 | 219€95 | |
Scie circulaire XR 18V 165mm (sans batterie ni chargeur) en coffret TSTAK - DEWALT - DCS391NT L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€90 Baisse : -2,25 % Le 04 mai 2024 | 264€90 | |
Scie circulaire 18V lame 165mm sans batterie ni chargeur DCS391NT DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 298€07 | 298€07 |