Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCH273P2T Perforateur-burineur SDS-Plus (18V/2,1J/2x5,0Ah) Tstak II L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 398€15 | 411€05 | |
DEWALT - Perforateur SDS-PLUS XR 18V 5 Ah - Perforateur sans Fil avec Coffret TSTAK, 2 Batteries et Chargeur - 2,8J - 0-980 t/min - Capacité de Perçage Jusqu'à 26 mm - Vibration ... L En stock |
Ajouter un avis
| 409€99 | 409€99 | |
Perforateur DEWALT DCH273P2T SDS-Plus 3 modes 18 V Li-ion (2 x 5 Ah) Moteur sans charbon L Https://www.racetools.fr/32060-thickbox_default/perforateur-dewalt-dch273p2t-sds-plus-3-modes-18-v-l |
Ajouter un avis
| 427€90 | 2 173€90 | |
Perforateur DEWALT DCH273P2T SDS-Plus 3 modes 18 V Li-ion (2 x 5 Ah) Moteur sans charbon L Voir site |
Ajouter un avis
| 427€90 | 438€40 | |
Marteau perforateur SDS-Plus DEWALT DCH273P2T L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€00 | 458€95 | |
Perforateur DEWALT DCH273P2T SDS-Plus 3 modes 18 V Li-ion (2 x 5 Ah) Moteur sans charbon L Voir site |
Ajouter un avis
| 461€00 | 470€95 | |
Perforateur SDS-Plus BRUSHLESS DEWALT 18V - 2.1J - 2 bat. Li-Ion 5Ah - chargeur & coffret TSTAK II L Voir site |
Ajouter un avis
| 464€90 | 476€40 | |
Perforateur Burineur Brushless 18V Dewalt 2 batteries Li-Ion 5Ah + chargeur + coffret Tstak - DCH273P2T L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 469€00 | 469€00 | |
DEWALT DCH273P2T-QW -Marteau perforateur-burineur sans fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 508€06 | 518€05 | |
Perforateur-burineur SDS-Plus 3 modes 18V Li-ion 5Ah 2.1J Moteur sans charbon DCH273P2T DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 608€41 | 608€41 | |
Marteau perforateur sans fil 18 V - DCH 273 P2T DEWALT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 629€00 | 637€90 | |
Perforateur Sds-plus 18v 5ah Dch273p2t Sans Charbon L Voir site |
Ajouter un avis
| 946€80 | 966€00 |