Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell Scarificateur électrique GE-SA 1640 (1600 W, Largeur de travail 40 cm, Grand bac de ramassage de 48 l, Surface conseillée 800 m²) L En stock |
Ajouter un avis
| 187€94 | 187€94 | |
Einhell Scarificateur électrique GE-SA 1640 (1600 W, Largeur de travail 40 cm, Grand bac de ramassage de 48 l, Surface conseillée 800 m²) L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 189€95 | 189€95 | |
Scarificateur électrique aérateur - 40 cm - 1600 W - GE-SA 1640 EINHELL L 7 jours |
Ajouter un avis
| 199€90 | 213€80 | |
Scarificateur électrique - EINHELL - GE-SA 1640 - 1600W - 20 lames - 30 griffes L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€96 | 218€96 | |
Scarificateur-aérateur électrique Einhell GE-SA 1640 L Voir site |
Ajouter un avis
| 227€68 | 237€67 | |
Scarificateur Électrique Ge-sa 1640 L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€05 | 234€05 | |
Einhell GE-SA 1640 eclaircisseur de gazon 1600 W 48 L Noir, Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 275€41 Baisse : -2,50 % Le 29 avril 2024 | 275€41 |