Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Jeu de plaquettes de frein PEUGEOT,CITROËN,DS 0 986 494 235 BP1170,E990R02A10801676,1623816280 425361,425412,425413,425425,4254C0,1623816280 L 3-5 Workdays |
Ajouter un avis
| 30€31 Baisse : -13,99 % Le 29 avril 2024 | 40€26 | |
BOSCH Jeu de plaquettes de frein avec clip de piston 0 986 494 235 Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein PEUGEOT,CITROËN,DS L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€58 | 45€53 | |
Bosch BP1170 Plaquettes de frein - Essieu avant - certification ECE-R90 - 1 jeu de 4 plaquettes L En stock |
Ajouter un avis
| 36€60 | 36€60 | |
Jeu De 4 Plaquettes De Frein Bosch 0 986 494 235 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€60 | 39€60 | |
BOSCH Plaquettes de frein X4 pour CITROËN: C4 Picasso, C4, Berlingo, DS4, DS5 & PEUGEOT: 5008, Partner & DS: DS4, DS5 (Ref: 0 986 494 235) L 72h |
Ajouter un avis
| 41€80 | 50€79 |