Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Agrafeuse Bosch - PTK 14 EDT - Confortable et polyvalente pour fixer des matériaux fins sur du bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€92 | 121€87 | |
Agrafeuse PTK 14 EDT L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€90 | 121€89 | |
Agrafeuse Bosch - PTK 14 EDT - Confortable et polyvalente pour fixer des matériaux fins sur du bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 121€30 | 121€30 | |
Agrafeuse électrique Bosch PTK 14 EDT 0603265500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€36 | 124€36 | |
Agrafeuse électrique universelle PTK 14 EDT L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€00 | 129€00 | |
Agrafeuse universelle polyvalente et Pointes (Agrafes 6 14 mm) PTK 14 EDT Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€30 | 151€30 |