Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Burin plat SDS plus 140 x 20 mm 2608690177 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€84 | 21€74 | |
Bosch - Accessories 2608690177 Burin plat 20 mm Longueur totale 140 mm SDS-Plus 1 pc(s) S70037 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€44 | 16€39 | |
Burin Plat Sds-Plus, 140 X 20 Mm Bosch 2608690177 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€42 | 19€37 | |
BOSCH Burin plat - avec le dispositif de burinage SDS-plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€52 | 21€52 | |
Bosch 1 Burins Sds-plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€70 | 36€90 | |
BOSCH Burin plat - avec le dispositif de burinage SDS-plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€08 | 19€08 |