Marque | De Dietrich |
Année de sortie | 2015 |
Type | Induction |
Couleur | Blanc |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] De Dietrich Corium DCI1583W - Cuisinière - pose libre - largeur : 59.5 cm - profondeur : 61.8 cm - hauteur : 85 cm - avec système auto-nettoyant - perle blanche L Voir site |
Ajouter un avis
| 668€99 | 668€99 | |
Cuisinière induction DE DIETRICH DCI1583W L 33 jours |
Ajouter un avis
| 849€00 | 849€00 | |
Cuisinière induction De Dietrich DCI1583W - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 121€30 Hausse : +0,14 % Le 28 avril 2024 | 1 121€30 | |
Cuisinière induction De Dietrich DCI1583W L Livré par Darty |
Ajouter un avis
| 1 199€00 | 1 238€00 |