Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Destructeur de Documents 99Ci, pour 3 à 5 utilisateurs Coupe Croisée, capacité: 18 Feuilles, Anti-bourrage, Détection Tactile, économie d'énergie, Corbeille extracti ... L En stock |
Ajouter un avis
| 534€00 | 534€00 | |
Fellowes Powershred 99Ci - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 38 mm - P-4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 614€86 | 614€86 | |
Fellowes 99Ci Destructeur de papier manuel à coupe particulaire - Détruit jusqu'à 18 feuilles - 34L L Voir site |
Ajouter un avis
| 651€99 | 651€99 | |
Destructeur De Documents 99 Ci L Voir site |
Ajouter un avis
| 714€00 | 733€20 | |
Destructeur de documents Fellowes 99 Ci - usage intensif - coupe croisée L 24/48H |
Ajouter un avis
| 717€59 | 717€59 |