Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Spectra A3 Plastificadora de Documentos Formato A3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€77 | 74€77 | |
Fellowes Spectra A3 Plastifieuse thermique 125 microns - Noir/Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€49 | 83€49 | |
Fellowes Spectra Plastifieuse A3 Avec Kit De 10 Pochettes De Plastification, 125 Microns, Système Anti-Bourrage, Temps De Chauffe 4 Minutes, Veille Automatique, Utilisation Modér ... L En stock |
Ajouter un avis
| 84€99 | 84€99 | |
Plastifieuse FELLOWES Spectra A3 L 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 91€98 | 91€98 | |
Plastifieuse Fellowes Spectra A3 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 91€98 | 91€98 | |
FELLOWES Plastifieuse SPECTRA A3 LAMINATOR L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€35 Hausse : +1,05 % Le 05 mai 2024 | 98€35 | |
Plastifieuse Fellowes Spectra A3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€93 Baisse : -0,18 % Le 05 mai 2024 | 98€93 | |
Fellowes Plastifieuse Spectra A3 Laminateur - 4 minutes de préchauffage - �paisseur du sac 125 microns L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€99 | 111€99 | |
Spectra A3 Plastifieuse à froid/chaud Noir, Gris - Fellowes L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 115€20 | 115€20 | |
Plastifieuse Spectra A3 125 Microns L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€30 | 160€50 | |
Plastifieuse Fellowes Spectra A3 - usage occasionnel - plastifie jusqu'à 125 microns L 24/48H |
Ajouter un avis
| 142€32 | 142€32 |