Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ciseau a bois manche bois 28mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€95 | 20€94 | |
Stanley - Ciseau sculpteur manche bois - Largeur : 28 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€61 | 29€51 | |
Stanley 2-16-393 Ciseau à bois avec manche bois 28 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 22€61 | 22€61 | |
Stanley 1 Ciseaux Ã? Bois Manche Bois - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€62 | 41€82 | |
Ciseaux à bois bailey® ciseaux de sculpteurs bailey® 28 mm 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€95 | 24€95 | |
Ciseaux De Sculpteurs À Bois Bailey® Stanley 2-16393 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€99 Baisse : -3,11 % Le 28 avril 2024 | 28€99 |