Marque | Corsair |
Année de sortie | 2015 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
8 Go DDR4-2666, Mémoire vive L 7 jours |
Ajouter un avis
| 23€29 | 33€27 | |
CORSAIR Mémoire PC DDR4 - Vengeance LPX 8Go (1X8Go) - DDR4 DRAM - 2666MHz - CAS16 (CMK8GX4M1A2666C16) L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€99 | 28€98 | |
Corsair Vengeance LPX 8Go (1x8Go) DDR4 2666MHz C16 XMP 2.0 Kit de Mémoire Haute Performance - Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 27€75 Hausse : +0,07 % Le 05 mai 2024 | 27€75 | |
DDR4 Corsair Vengeance LPX Noir - 8 Go 2666 MHz - CAS 16 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€25 | 34€20 | |
Corsair Vengeance LPX Black DDR4 1 x 8 Go 2666 MHz CAS 16 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 29€25 Baisse : -1,02 % Le 05 mai 2024 | 34€20 | |
CORSAIR Mémoire PC DDR4 - Vengeance LPX 8Go (1X8Go) - DDR4 DRAM - 2666MHz - CAS16 (CMK8GX4M1A2666C16) L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€67 | 30€67 | |
Corsair Vengeance LPX 8GB DDR4-2666 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go 2666 MHz - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€33 Baisse : -0,16 % Le 05 mai 2024 | 31€33 | |
Corsair Vengeance LPX DDR4 2666 MHz PC4-21300 8 Go CL16 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€08 | 44€03 |