Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DWST1-71229 DEWALT… L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€00 | 58€95 | |
Chariot à roulette DEWALT T-Stak (DWST1-71229) L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€00 | 59€95 | |
DeWALT DWST1-71229 Module a roulettes 4 roues pivotantes L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 53€48 Baisse : -6,18 % Le 30 avril 2024 | 66€38 | |
Dwst1-71229 L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€86 | 70€81 | |
Chariot à roulette DEWALT T-Stak (DWST1-71229) L Https://www.racetools.fr/23389-thickbox_default/chariot-a-roulette-dewalt-t-stak-dwst1-71229.jpg |
Ajouter un avis
| 64€90 | 2 110€90 | |
Chariot à roulette DEWALT T-Stak (DWST1-71229) L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€90 | 73€40 | |
DEWALT - Support à Roulettes TSTAK - DWST1-71229 - Chariot de Transport de 486 x 486 x 181 mm - Capacité de Charge Maximale 100 kg - Roulettes avec Système de Blocage L En stock |
Ajouter un avis
| 66€29 | 66€29 | |
Chariot à roulettes DeWalt TSTAK L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€60 | 66€60 | |
Plateau roulant Tstak - charge 100kg DEWALT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 82€90 | 91€80 | |
Support plateforme à roulettes TSTAK charge maxi. 100 kg DWST1-71229 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 112€63 | 112€63 | |
Supports Ã? Roulettes Tstakâ?¢ - 486 X 436 X 181 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€90 | 140€10 |