Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell Scie à onglet Radiale TE-SM 2131 Dual (1600 W, 48 dents, Tête de scie inclinable, Lame de scie pointe de carbure haute qualité, Porte-câble) L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€92 | 209€92 | |
Scie à onglet et scie radiale Einhell TE-SM 2131 Dual 4300860 210 mm 30 mm 1600 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 232€94 | 232€94 | |
EINHELL Scie à onglet radiale 210mm 1600W TE-SM 2131 Dual lame 48 dents L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€50 | 237€50 | |
Einhell TE-SM 2131 Dual 5000 tr/min 1600 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€57 Baisse : -0,59 % Le 02 mai 2024 | 244€57 |