Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo AHS 18-55 V Taille-haie sans fil (18V/sans batterie) 600463850 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 139€34 | 152€24 | |
Metabo AHS 18-55 V Double-lame 3,9 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€70 Baisse : -1,32 % Le 29 avril 2024 | 143€70 | |
Metabo 600463850 AHS 18-55 Batterie haie 530 mm 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€94 Baisse : -2,44 % Le 29 avril 2024 | 143€94 | |
Taille-haies 18 V AHS 18-55 - Pick+Mix (sans batterie) L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€73 | 147€73 | |
Metabo AHS 18-55 V (600463850) TAILLE-HAIES SANS FIL 18V CARTON 600463850 L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€74 Baisse : -1,59 % Le 29 avril 2024 | 164€74 |