Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Black & Decker STC1820PC Coupe-bordures AFS 18V, 2Ah, 28 cm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 113€98 | 126€88 | |
STC1820PC Batterie Noir, Orange, Argent, Coupe-bordures L 5 jours |
Ajouter un avis
| 117€90 | 127€88 | |
BLACK & DECKER Coupe-bordure sans fil 28cm 18V 2Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€00 | 142€36 | |
Black&decker - Coupe-bordures sans fil - 28 cm - 18 v - 1 batterie 2Ah - Vitesse variable Eco-Turbo - Tête 180° et roue dresse-bordures black+decker L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 139€33 | 139€33 | |
Black & Decker STC1820PC-QW Coupe-bordure sans fil 18 V 2 Ah L En stock |
Ajouter un avis
| 139€33 | 139€33 | |
Black & Decker STC1820PC Batterie Noir, Orange, Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€47 | 150€47 | |
Black+Decker Coupe-Bordure Sans Fil 18V 2Ah Stc1820Pc-Qw L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€99 | 164€99 | |
Coupe-bordures sans fil 28 cm 18 V Li-Ion 2.0 Ah à 2 vitesses et tête orientable à 180° STC1820PC-QW Black and Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€11 | 224€11 |