Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA SmallCut 300/23 Coupe-bordures 9805-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 33€73 | 46€63 | |
Coupe-bordures électrique SmallCut 300/23 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 38€79 | 48€77 | |
Gardena - Coupe-bordures électrique SmallCut 300/23 (9805-20) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€99 | 38€99 | |
Coupe-bordure électrique GARDENA - SmallCut® 300 / 23 - 300W - 23 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€81 | 48€71 | |
Gardena - GARDENA - Coupe-bordures SmallCut 300 W/23 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€99 | 44€99 | |
GARDENA Coupe-Bordures électrique SmallCut - 300W - 9805-20 (All4tools, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 48€71 | 48€71 | |
Coupe bordures Gardena SmallCut 300/23 L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€88 | 65€87 | |
Coupe-bordures 300/23 L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€88 | 79€08 | |
Coupe-bordure SmallCut 300/23. Moteur 300W. Largeur de coupe 23 cm. Filetage Ø 1,6 mm. L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€04 | 77€04 |