Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coupe-bordure SmallCut 300/23. Moteur 300W. Largeur de coupe 23 cm. Filetage Ø 1,6 mm. L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€65 | 47€60 | |
GARDENA SmallCut 300/23 Coupe-bordures 9805-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 33€86 | 46€76 | |
Coupe-bordures électrique SmallCut 300/23 L 8 jours |
Ajouter un avis
| 38€79 | 48€77 | |
Coupe-bordures électrique SmallCut 300/23 (9805-20) - Gardena L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€99 | 46€98 | |
Coupe bordures Gardena SmallCut 300/23 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€70 | 47€60 | |
Coupe-bordure électrique GARDENA - SmallCut® 300 / 23 - 300W - 23 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€70 | 47€60 | |
Gardena - GARDENA - Coupe-bordures SmallCut 300 W/23 cm L En stock |
Ajouter un avis
| 44€69 | 44€69 | |
GARDENA Coupe-Bordures électrique SmallCut - 300W - 9805-20 (All4tools, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 51€87 Hausse : +0,17 % Le 08 mai 2024 | 51€87 | |
Coupe-bordures 300/23 L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€88 | 79€08 |