Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coupe-bordures électrique Bosch ART 27 450 W 27 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€90 | 67€80 | |
Bosch Home and Garden Coupe-bordures ART 27, largeur de coupe 27 cm, manche réglable 80-115 cm 06008A5200 L En stock |
Ajouter un avis
| 64€90 | 64€90 | |
Coupe-bordures Bosch ART 27, 450W, diamètre de coupe de 27cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€90 | 69€89 | |
BOSCH coupe bordure 450w - art27 - 06008a5200 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 66€41 | 79€31 | |
Coupe-bordures électrique ART 27 - 450W L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€90 | 70€89 | |
Coupe-bordures Bosch ART 27, 450W, diamètre de coupe de 27cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€12 | 86€02 | |
Coupe-bordures Bosch ART 27, 450W, diametre de coupe de 27cm L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 87€46 Baisse : -0,14 % Le 29 avril 2024 | 87€46 | |
Bosch débroussailleuse 450 W télescopique coupe 27 cm jardinage L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€51 Baisse : -0,14 % Le 29 avril 2024 | 88€51 |