Marque | Integral |
Année de sortie | 2016 |
Capacité | 128 Go |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Integral Memory - Clé 128 Go USB 2.0 - Neon - Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 | |
Clé USB 2.0 Integral Neon 128 Go Bleue L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€42 Hausse : +2,46 % Le 02 mai 2024 | 20€42 | |
INTEGRAL - NEON BLEU 128 GO L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
Clé USB INTEGRAL Neon - 128 Go - USB 2.0 - Bleu fluorescent L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€64 | 25€64 | |
Integral Clé 128 Go USB 3.0 Neon Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 27€99 | 27€99 | |
INTEGRAL Integral Neon L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€42 Baisse : -0,64 % Le 02 mai 2024 | 32€42 | |
Clé USB 3.0 Integral Neon - 128 Go bleue L 24/48H |
Ajouter un avis
| 37€54 | 37€54 |