Marque | Evoluent |
Année de sortie | 2016 |
Type | Souris filaire |
Technologie | Optique |
Tactile | Non |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bakker Elkhuizen Souris verticale Evoluent 4 filaire droitier - Taille S L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€49 | 83€49 | |
Souris ergonomique BakkerElkhuizen Evoluent 4 filaire optique ergonomique noir, lilas L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€89 Baisse : -0,03 % Le 30 avril 2024 | 106€89 | |
Bakker Elkhuizen Evoluent Vertical Mouse - Souris… L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€01 Baisse : -0,09 % Le 30 avril 2024 | 111€01 | |
Vertical Mouse 4 Petite Taille - Droitier Evoluent L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€10 | 156€30 | |
Souris verticale optique Evoluent VM4S petite taille - filaire - 5 boutons - droitier L 24/48H |
Ajouter un avis
| 154€28 | 154€28 |