Marque | Thermor |
Année de sortie | 2016 |
Puissance | 2000 Watts |
Type | Electrique |
Couleur | Blanc |
Fonction | Objet connecté |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Radiateur électrique chaleur douce BILBAO 3 horizontal blanc 2000W - THERMOR - 493871 L Voir site |
Ajouter un avis
| 747€60 | 747€60 | |
Thermor Radiateur fluide caloporteur Bilbao 3 Horizontal 2000 Watts Blanc L 2 |
Ajouter un avis
| 773€73 | 773€73 | |
Radiateur électrique chaleur douce horizontale blanc BILBAO 3 Thermor 493871 L Voir site |
Ajouter un avis
| 792€46 | 792€46 | |
Bilbao 3 h blc 2000W L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 846€28 | 846€28 | |
Radiateur électrique BILBAO 3 - Radiateur électrique Bilbao 3 - Format Horizontal - Puissance : 2000 W - Dimensions : 1370 x 590 x 132 mm - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 848€40 | 891€38 | |
Radiateur électrique chaleur douce BILBAO 3 horizontal blanc 2000W - THERMOR - 493871 L Voir site |
Ajouter un avis
| 894€75 Hausse : +0,11 % Le 27 avril 2024 | 894€75 |