Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine, 31815000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 201€76 | 216€84 | |
hansgrohe Focus M41 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jet, Robinet avec hauteur sous bec 240 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 208€90 | 208€90 | |
Mitigeur évier bec C avec douchette extractible FOCUS M41 - HANSGROHE - 31850000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 211€95 | 216€94 | |
Robinet de cuisine avec douchette HANSGROHE Focus M41 240 2 jets chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€54 | 222€54 | |
Mitigeur cuisine - À douchette extractible - Focus. - Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€80 | 224€80 | |
Focus Mitigeur évier douchette extractible chromé 31815000 - Hansgrohe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 225€93 Hausse : +0,48 % Le 30 avril 2024 | 225€93 | |
Mitigeur évier avec douchette extractible FOCUS - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€00 | 235€99 | |
Robinet de cuisine avec douchette Focus M41 240 2 jets chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 260€11 | 260€11 | |
Mitigeur évier avec douchette Focus Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 275€57 | 275€57 | |
Mitigeur de cuisine à douchette extractible - Focus - 31815000 HANSGROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 277€10 | 286€00 | |
Mitigeur Évier Focus 240 Hansgrohe - Avec Douchette Extractible - 2 Jets - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 382€38 | 382€38 |