Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
medisana BS 444 Pèse Personne Impédancemètre jusqu'à 180 kg, Balance Connectée, Bluetooth, BMI/Muscle/Graisse Corporelle/Masse Osseuse avec l'application Vitadock+ L En stock |
Ajouter un avis
| 24€03 | 24€03 | |
Pèse-personne Medisana BS 444 - Electronique connectée - IMG, IMC.. L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€03 | 29€02 | |
Pèse personne connecté MEDISANA avec analyse corporelle connecte BS444 L 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 24€03 | 24€03 | |
Pèse-personne Medisana BS 444 - Electronique connectée - IMG, IMC.. L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€95 | 31€90 | |
Medisana - bs 444 connect Balance danalyse Plage de pesée (max.)=180 kg blanc - blanc L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 33€99 | 33€99 | |
MEDISANA - BS 444 BLUETOOTH L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€82 Baisse : -0,08 % Le 05 mai 2024 | 39€82 | |
Medisana® Pèse-personne d'analyse corporelle Bs444 Connect L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€51 | 45€50 | |
Medisana BS-444 Balance Connect 180kg Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€18 Hausse : +0,49 % Le 05 mai 2024 | 43€18 | |
Impédancemètre BS444 connect L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€99 | 57€49 |