Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Taille-haies sans fil Bosch AHS 50-20 LI (1 batterie) - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 100€00 | 115€99 | |
Taille-haies sans fil 50-20 LI 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€99 | 150€98 | |
Taille-haies sans fil Bosch AHS 50-20 LI (1 batterie 18 V 2,5 Ah, 1 Chargeur, Longueur de lame 50 cm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€99 | 159€98 | |
Taille-haies sans fil Bosch AHS 50-20 LI (1 batterie) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 163€06 | 163€06 | |
Taille-haies sans fil Bosch Lithium AHS 50-20 LI 2,5 Ah 0600849F00 L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€35 Baisse : -0,01 % Le 07 mai 2024 | 166€35 | |
Taille-haies sans fil ahs 50-20 li - 1 batterie 18V 2,0 Ah - Bosch L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 169€87 | 169€87 | |
Taille-haies sans fil Bosch AHS 50-20 LI (1 batterie 18 V 2,5 Ah, 1 Chargeur, Longueur de lame 50 cm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 196€98 Hausse : +1,03 % Le 07 mai 2024 | 196€98 | |
Taille haies Bosch à batterie 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 214€80 | 214€80 | |
Taille-haies à batterie 18V 2,5Ah Li-Ion lame 500 mm AHS 50-20 LI 1 Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 242€82 | 242€82 |