Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Visseuse sans-fil BLACK+DECKER BDCD8-QW - 7,2V - 1 batterie Li-ion - Chargeur USB inclus L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€26 | 59€86 | |
Visseuse compacte 7,2 V sans fil lithium-ion USB LED BDCD8 L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€28 | 62€27 | |
Visseuse sans-fil BLACK+DECKER BDCD8-QW - 7,2V - 1 batterie Li-ion - Chargeur USB inclus L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€88 | 57€88 | |
Perceuse-visseuse Black&Decker DCD8-QW + batterie 7,2 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€26 Hausse : +0,59 % Le 27 avril 2024 | 63€26 | |
Perceuse visseuse compacte sans fil BLACK et DECKER - Batterie 7,2V Li-ion - 84409 L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€80 | 87€80 | |
Black&Decker BDCD8 Visseuse compacte 7,2 V Li-Ion (12 Nm/1x1,5Ah) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 175€36 | 188€26 |