Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Gardena Sécateur à lame franche Comfort B/M - 8904-20 - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€00 | 34€59 | |
GARDENA Comfort B/M Sécateur a lame franche, 24 mm 8904-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 17€21 | 30€11 | |
Sécateur Comfort B/M L 5 jours |
Ajouter un avis
| 18€79 | 28€77 | |
GARDENA Sécateur à lame franche Comfort B/M – Ø24mm max – Lames acier inoxydable – Poignée ergonomique – Garantie 25 ans (8904-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€99 | 25€98 | |
Sécateur à lames franches 1 main 24mm GARDENA Comfort 8904-26 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€30 | 27€30 | |
GARDENA Sécateur à lame franche Comfort B/M – Ø24mm max – Lames acier inoxydable – Poignée ergonomique – Garantie 25 ans (8904-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€77 | 28€72 | |
Gardena - Sécateur à lame franche Comfort b/m (8904-20). L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
Sécateur à lames franches Comfort L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€50 | 24€49 | |
Sécateur confort Gardena 26,8cm L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 26€99 | 34€89 | |
Sécateur à lame franche Gardena Comfort L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€26 Hausse : +14,84 % Le 04 mai 2024 | 31€01 |