Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Oral-B® ProExpert Fil Dentaire 40 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€09 | 7€08 | |
Oral-B Fil Dentaire Pro-Expert Premium 40m L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€09 | 5€09 | |
Oral B Fil Dentaire Pro Expert Premium 40m L 24-48h |
Ajouter un avis
| 5€40 | 11€39 | |
Fil dentaire pro expert premium 40m L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€94 | 10€93 | |
Oral-B - Pro Expert Prime Fils Dentaires Menthe Fraîche - 40m (apohealth - votre pharmacie allemande certifiée, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 11€89 | 11€89 | |
Oral-B Pro Expert Lot de 3 rouleaux de fil dentaire Premium Menthe 40 m (PU Handels GmbH, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 16€39 | 16€39 |