Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher mj 145 fc 3 en 1 MultijetFull Control / 2,643 à 906,0 L Livrera entre 4 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 52€18 | 61€08 | |
Kärcher Multi Jet MJ 145 FC la lance 2.643-906.0 (K5 Premium) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 57€70 | 70€60 | |
Lance multipower jet Karcher nettoyeur haute pression K4 K5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€90 | 72€80 | |
Kärcher MJ 145 Full Control, 3 en 1 multi jet pour K 5 Premium FC Plus, 1 pièce, 2.643–906.0 L En stock |
Ajouter un avis
| 69€90 | 69€90 | |
Lance multipower jet Karcher nettoyeur haute pression K4 K5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€90 | 69€90 | |
Kärcher MJ 145 Full Control, 3 en 1 multi jet pour K 5 Premium FC Plus, 1 pièce, 2.643–906.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€53 Baisse : -1,85 % Le 20 avril 2024 | 77€53 |