Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita DTD152RTJ Visseuse a chocs 1/4" Li -ion (2x5,0Ah/18V) Makpac L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 240€10 | 253€00 | |
Visseuse à chocs MAKITA DTD152RTJ 18 V Li-ion (2 x 5 Ah) 165 Nm L Https://www.racetools.fr/36955-thickbox_default/visseuse-a-chocs-makita-dtd152rtj-18-v-li-ion-2-x-5- |
Ajouter un avis
| 284€90 | 2 460€90 | |
Visseuse à chocs MAKITA DTD152RTJ 18 V Li-ion (2 x 5 Ah) 165 Nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€90 | 299€40 | |
Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD152RTJ L En stock |
Ajouter un avis
| 294€90 | 294€90 | |
DTD152RTJ Visseuse à chocs 18V lxt 2 x 5.0Ah chargeur en makpac 2 - Makita L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 308€75 | 308€75 | |
Visseuse à percussion sans fil Makita DTD152RTJ - 18V/5Ah - 2 batteries et chargeur en coffret Makpac L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€90 Hausse : +5,09 % Le 25 avril 2024 | 314€89 | |
Visseuse à chocs 18V Li-Ion 5,0Ah DTD152RTJ (2 batteries) MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 354€17 | 354€17 | |
Visseuse à chocs 18 V Li-Ion 5 Ah 165 Nm DTD152RTJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 384€66 | 384€66 | |
Visseuse à chocs 18 V Li-Ion 5 Ah 165 Nm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DTD152RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 397€81 | 397€81 | |
Visseuse à chocs dtd152rtj 18 v li-ion 5ah visseuse à chocs dtd152rtj 18 v li-ion 5ah hexagonal 1/4 " 2 18 v 5 ah batterie moteur sans charbon 3500 cp L Voir site |
Ajouter un avis
| 438€31 | 438€31 | |
Visseuse Ã? Chocs Makita 18v 5ah 165nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 526€80 | 546€00 |