Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle multi-usages 100% colle - bouteille - 20 gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€90 | 9€40 | |
Colle Repair Extrême Gel Pattex - Le Tube De 20g L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€69 | 7€69 | |
Colles Multi-Usages 100% Repair Extreme Tube 20g L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 8€89 | |
Pattex - 100% Repair Extreme - Colle multi-matériaux ultra résistante en gel - Tube 20 g L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€90 | 8€90 | |
Pattex 100% Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 20 gr L En stock |
Ajouter un avis
| 9€70 | 9€70 | |
Colle 100% repair en gel L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€50 | 10€50 | |
PATTEX Colle 100% repair gel - 20g L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 18€98 | |
Colle multiusage - Pattex L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€81 | 16€81 | |
Pattex multi-usages 100% repair gel 20gr 1683619 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€71 Baisse : -0,35 % Le 29 avril 2024 | 19€71 |