Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Balai à fleurs combisystem L 6 jours |
Ajouter un avis
| 10€29 | 20€27 | |
GARDENA Balai à fleurs 12cm Combisystem® - Acier robuste – 7 dents – Ratissage petites plantes et fleurs – Garantie 25 ans (8917-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€59 Baisse : -5,93 % Le 03 mai 2024 | 20€09 | |
Balai à fleurs combisystem L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€60 | 15€59 | |
Balai à fleurs Combisystem de Gardena : petit balai pour le nettoyage des massifs et l'aération des surfaces moussues, particulièrement résistant, largeur de travail 12 cm (891 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 18€99 | 18€99 | |
GARDENA Balai a fleurs 12cm Combisystem - Acier robuste ? 7 dents ? Ratissage petites plantes et fleurs ? Garantie 25 ans (8917-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€72 | 20€72 | |
Balai à fleur Gardena Combisystem bleu L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 24€99 | 32€89 | |
Gardena - Balai à fleurs combisystem. Dents rondes. Poignée ergonomique amovible. Largeur 12 cm (8917-20) L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 77€55 | 77€55 |