Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adhésif super puissant Power tape Gris - 50 mm x 10 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€73 | 15€23 | |
PATTEX Pattex adhésif Power tape - Etui 10m - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€73 | 14€93 | |
Adhésif de réparation power tape - Gris - 10m L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 8€89 | |
Power Tape, Ruban adhésif gris extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche de 48 mm x 10 m - Pattex L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€90 | 8€90 | |
PATTEX Pattex adhésif Power tape - Etui 10m - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€98 | |
Ruban adhésif extra fort Power Tape gris, 10M L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€50 | 9€50 |