Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Combisystem Serfouette, 9 cm 3219-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 13€80 | 26€70 | |
3219-20 non classé, Pioche L 7 jours |
Ajouter un avis
| 14€49 | 24€47 | |
Gardena Hoe de jardin Comgrisystem: houe avec feuille droite, 3 dents, largeur de travail de 9 cm, en acier de haute qualité de haute qualité, revêtement thermodurcissable (3219 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
GARDENA - SERFOUETTE 3 DENTS 3219 - Outil de jardinage - Combisystem - Permet une bonne pénétration dans le sol L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 30€98 | |
Serfouette Gardena Combisystem 3219-20 9 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€25 Baisse : -0,33 % Le 05 mai 2024 | 27€25 |