Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies électrique ComfortCut 550/50 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 127€90 | 137€88 | |
Taille-haies électrique ComfortCut 550/50 (9833-20) - Gardena L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 143€99 | 143€99 | |
Taille-haies électrique filaire ComfortCut 550-50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€00 | 145€99 | |
Taille-haies électriques - GARDENA - Taille-haies électrique ComforCut 550/50 - 9833-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€15 | 178€15 | |
Taille-haies électriques - GARDENA - Taille-haies électrique ComforCut 550/50 - 9833-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€97 Baisse : -1,43 % Le 19 avril 2024 | 173€97 | |
Taille-haie électrique GARDENA ComfortCut 550/50 09833-20 avec étrier de protection L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€87 Baisse : -1,38 % Le 19 avril 2024 | 178€87 |